Прически и укладки » Прически » Мужские прически » Эволюция причесок Бекхэма

Эволюция причесок Бекхэма

2 октября 2013


Представительницы прекрасного пола очень много знают про прически и стрижки Виктории Бекхэм, но между тем, ее супруга, Дэвида Бекхэма, прически также у всех на виду, давайте же понаблюдаем, как менялся стиль знаменитого футболиста с течением времени.

Очень многие мужчины стремятся подражать Дэвиду Бекхэму, причем не только в области причесок, они тоже играют в футбол, заказывая бутсы адидас в официальном интернет-магазине adidas в России. Необходимо отметить, что в таком магазине доставка по всей России осуществляется. Но давайте же вернемся к эволюции причесок Бекхэма.

 

Эволюция причесок Бекхэма


Прямой пробор можно назвать классической прической Бекхэма в 90-е годы прошлого столетия. Именно с «curtain hair» Дэвида узнал и полюбил весь мир.

В 2000 году, еще играя за «Манчестер Юнайтед», футболист радикально подстригся под машинку, такая ультракороткая брутальная прическа стала причиной того, что соотечественники перестали называть его «спайс-боем».

В 2001 году стильной прической на волосы на каждый день Бекхэма стал бунтарский ирокез, впрочем, надолго на знаменитой голове он не задержался.

В 2002 году Дэвид сделал мелирование на средних волосах, подражать которому пытались все английские мальчишки подросткового возраста.

В 2003 году фотографии в таблоидах открыли нам новую прическу футболиста – волосы, заплетенные в косички. По утверждениям самого Бекхэма, он позаимствовал идею прически у футболиста сборной Англии Дэвида Джеймса.

Во время игры за «Реал» Бекхэм отрастил длинные волосы, которые то собирал в хвостик, то укрощал ободком.



2 октября 2013

Прически » Мужские прически
  Просмотров: 4381   Комментарии (65535)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->